门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安康家乡通首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安康公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
31路
6路
31路
上行
共【57站】
全程票价:2-5
首站末站:安康正大药厂→西大门
运行时间:06:00-19:00
正大药厂
区交警大队
市中医院
安运司
雷神殿
宏远大厦(下行:马坎)
影剧院
培新街
安旬路口
后张岭
新路口
高新钻石路口
高新中学
中心医院北院区
创业大厦(安康学院)
公安大厦
高客站
改线路
付家河
机场路口
刘家营
五茨路口
民力工业园
明兴村
尹家营
郭家湾
高速路口
五里四中
汉滨三院
五里好日子
五里
四合桥
民强路口
陈家湾
李家坝村
正英大道
黄营村
溢河
张湾
新溢路口
十六中
大同
二支渠
南大街
双椿古树
龙泉村
生态园
王家台
蚕种厂
优胜路口
农科所
火车站
东大门
骊山酒店
工贸街
恒河桥头
雷河村
农贸街
示范区
商贸街
恒大路口
恒紫桥头
曾家湾
西大门
西大门
曾家湾
恒紫桥头
恒大路口
商贸街
示范区
农贸街
雷河村
恒河桥头
工贸街
骊山酒店
东大门
火车站
农科所
优胜路口
蚕种厂
王家台
生态园
龙泉村
双椿古树
南大街
二支渠
大同
十六中
新溢路口
张湾
溢河
黄营村
正英大道
李家坝村
陈家湾
民强路口
四合桥
五里
五里好日子
汉滨三院
五里四中
高速路口
郭家湾
尹家营
明兴村
民力工业园
五茨路口
刘家营
机场路口
付家河
改线路
高客站
公安大厦
创业大厦(安康学院)
中心医院北院区
高新中学
高新钻石路口
新路口
后张岭
安旬路口
培新街
影剧院
宏远大厦(下行:马坎)
雷神殿
安运司
市中医院
区交警大队
正大药厂
31路
下行
共【57站】
全程票价:2-5
首站末站:西大门→安康正大药厂
运行时间:06:00-19:00
http://www.akzx888.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0915-2285666 邮箱:250752366#qq.com
地址:陕西省安康市汉滨区兴安东路32号 邮编:725000
Copyright © 2004-2024 安康在线网络运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
陕ICP备17017245号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0915-2285666
My title
page contents