门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安康在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安康公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
35路
35路
上行
共【31站】
全程票价:3元
首站末站:市委→天都山庄
运行时间:06:20-19:00
市委
陵园路
市政府
市政务大厅
雷神殿
安运司
双溪寺
江南小学(返回站兆亿大厦)
交警大队
兴华建材市场
刘家砭
金堂寺
城东客运站
巴山路口
泸康酒厂
响水沟
张滩路口
盆盆窑
石子坡
地质队
大树岭小学
大树岭村
牛岭村
迎风卫生院
迎风桥头
牛蹄岭
红霞村
红升村
县河镇政府
县河社区
县河计生办
县河桥头
天都山庄
天都山庄
县河桥头
县河计生办
县河社区
县河镇政府
红升村
红霞村
牛蹄岭
迎风桥头
迎风卫生院
牛岭村
大树岭村
大树岭小学
地质队
石子坡
盆盆窑
张滩路口
响水沟
泸康酒厂
巴山路口
城东客运站
金堂寺
刘家砭
兴华建材市场
交警大队
江南小学(返回站兆亿大厦)
双溪寺
安运司
雷神殿
市政务大厅
市政府
陵园路
市委
35路
下行
共【31站】
全程票价:3元
首站末站:天都山庄→市委
运行时间:06:20-19:00
http://www.ankang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881