门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安康家乡通首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安康公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
4路
4路
上行
共【33站】
全程票价:2
首站末站:供销车队→沈家岭
运行时间:06:20-20:00
供销车队
兴华名城
南门
育才路口
市疾控中心
朝阳路口
兴安门
解放路口
兴安公园
白天鹅广场
影剧院
培新街
滨江大道
晏台市场
市人民医院
江北饭店
铁路分局
张沟桥
市二中
塘坝路口
污水处理厂
四桥头
老君关
货场路口
金星西
沙石厂
车辆段路口
二桥头
金星东
关庙中学
关庙镇政府
东站村
沈家岭
沈家岭
东站村
关庙镇政府
关庙中学
金星东
二桥头
车辆段路口
沙石厂
金星西
货场路口
老君关
四桥头
污水处理厂
塘坝路口
市二中
张沟桥
铁路分局
江北饭店
市人民医院
晏台市场
滨江大道
培新街
影剧院
白天鹅广场
兴安公园
解放路口
兴安门
朝阳路口
市疾控中心
育才路口
南门
兴华名城
供销车队
4路
下行
共【33站】
全程票价:2
首站末站:沈家岭→供销车队
运行时间:06:20-20:00
http://www.akzx888.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0915-2285666 邮箱:250752366#qq.com
地址:陕西省安康市汉滨区兴安东路32号 邮编:725000
Copyright © 2004-2024 安康在线网络运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
陕ICP备17017245号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0915-2285666
My title
page contents