门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安康家乡通首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安康公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
11路
6路
11路
上行
共【21站】
全程票价:2
首站末站:金州广场(南)→天贸城
运行时间:06:20-20:00
金州广场(南)
金州康城步行街
兆亿大厦
安运司
雷神殿
马坎
供电局
公路新村
三桥头
兴科明珠西门
交警支队
高新医院
创业大厦(安康学院)
公安大厦(返回无此站)
高新商业公园
高新运动公园
欢乐世界
长岭
罗家梁
罗家营
天贸城
天贸城
罗家营
罗家梁
长岭
欢乐世界
高新运动公园
高新商业公园
公安大厦(返回无此站)
创业大厦(安康学院)
高新医院
交警支队
兴科明珠西门
三桥头
公路新村
供电局
马坎
雷神殿
安运司
兆亿大厦
金州康城步行街
金州广场(南)
11路
下行
共【21站】
全程票价:2
首站末站:天贸城→金州广场(南)
运行时间:06:20-20:00
http://www.akzx888.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0915-2285666 邮箱:250752366#qq.com
地址:陕西省安康市汉滨区兴安东路32号 邮编:725000
Copyright © 2004-2024 安康在线网络运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
陕ICP备17017245号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0915-2285666
My title
page contents