门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
※安康一周天气早知道※
※顺便看看黄历※
论坛首页
社区聚焦
安康吧
发表新帖
论坛快捷通道
今日推荐
城市心情
论坛专题
论坛签到
社区图吧
用户中心
帮助中心
热点
今日关注
论坛专题
论坛活动
论坛精华
值得一看
版块
安康城事
安康社区
生活爆料
婚嫁交友
城市问答
情感交流
社会杂谈
原创摄影
排行
版块
网友
热帖
版主
设施
社区图吧
城市心情
论坛签到
同城QQ群
当前位置:
论坛首页
>
同城爆料
网友爆料
按时间▼
按人气▼
按回复▼
最后更新▼
我要爆料
旷野
违规停车谁来管
发表时间:2020/4/26 9:23:17
事件发生时间:2020/4/26 事件发生地点:陕西省安康市高新小吃城门口 事件描述: 316国道高新小吃城对面,经贸学校旁公交站处,此车长期停放,严重威胁到行人安全,行人下人行道后无路可走,只好绕道。存在安全隐患,望有关部门管管
最后回复: 暂无回复
回复:0 | 关注度:
7993
人
小玲??????
火车站路口占用人行道
发表时间:2020/4/25 15:05:06
事件发生时间:2020/4/25 事件发生地点:陕西省安康市火车站进站路口 事件描述: 火车站路口被一个卖水果的强行霸占,严重影响市民正常通行,这个到底归谁管,希望能得到解决
最后回复: 暂无回复
回复:0 | 关注度:
14286
人
A 老丈人~ ????
安康某校学生的邪恶的行为
发表时间:2020/4/25 9:31:10
事件发生时间:2020/4/24 事件发生地点:安康汉滨区陈家沟村 事件描述: 小小的年龄心理怎么能这么的扭曲,从小就这样长大了又怎么会对社会起到好的影响…
最后回复: 暂无回复
回复:0 | 关注度:
8603
人
3U
不安全行为
发表时间:2020/4/25 9:29:51
事件发生时间:2020/4/23 事件发生地点:安悦街 事件描述: 你们怎么看?
最后回复: 暂无回复
回复:0 | 关注度:
7364
人
放纵
改标
发表时间:2020/4/25 9:22:57
事件发生时间:2020/4/24 事件发生地点:陕西省安康市汉滨区 事件描述: 今日下午在安康高客战路口遇见一辆轿车私改车标
最后回复: 2020/9/10 10:13:36 by
安康红人
回复:1 | 关注度:
9868
人
凝香雅意
垃圾该清理了
发表时间:2020/4/24 15:51:41
事件发生时间:2020/4/24 事件发生地点: 事件描述: 瀛湖东100米这垃圾是不是该及时清理一下,太影响“风景区”这个称号了!中午11:30路过此地,好大一堆垃圾!爱护环境,人人有责!爱护环境,从自我做起!希望及时清理!
最后回复: 暂无回复
回复:0 | 关注度:
13288
人
张树进
期待安康中心医院有新的举措,彻底解决群众看病难的问题。
发表时间:2020/4/24 15:51:32
事件发生时间:2020/4/24 事件发生地点:汉滨区 事件描述: 每天来安康中心医院看病的人络绎不绝,大厅排满长龙。拥挤不堪,一项病情检查没有一上午是不行的,效率太低下。特别是路远的农村来的病人更加困难,目前存在6大难1:排队挂号难。2:检查排队难。3:排队缴费难。4:检查完找医生看结果难。5:医生看完开药单去缴费难。6:最后去窗口取药排队难。看病人太多这样一来医生护士的态度也自然就不那么好了,服务也跟不上,费时费力,希望政府和主管部门主管领导能好好调研一下,是否能多建立一些医院,多设立一些挂号看病窗口,这样就能彻底解决安康群众的看病老大难问题。
最后回复: 暂无回复
回复:0 | 关注度:
13595
人
枫秋
人工湖里面洗衣服
发表时间:2020/4/24 10:45:51
事件发生时间:2020/4/24 事件发生地点:高新运动公园 事件描述: 你见过河里洗衣服的,没见过在公园里洗衣服的吧!今天4月24日早上,竟然有人在高新区运动公园人工湖(高新中学门前与斯伯特广场中间的下沉式公园里)洗衣服,人工湖是一个景观湖,里面有观赏鱼和霓虹灯与电线。洗衣服不仅污染湖水,而且还容易毒死观赏鱼,再说要是湖里面漏电触电了或着落水了,是不是还要赔钱?
最后回复: 暂无回复
回复:0 | 关注度:
13516
人
可乐
道路违规停车影响市民安全
发表时间:2020/4/24 9:01:42
事件发生时间:2020/4/23 事件发生地点: 事件描述: 在城市风景下面那个十字路口哪,经常出现乱停车违规停车,老是把车停在大路旁边,把上面人行道都给占了,行人走在下面车来车往的又不安全,希望相关部门看见给予处理
最后回复: 2020/4/24 21:06:17 by
勇往直前
回复:1 | 关注度:
7919
人
寒函
如此斑马线如何通行
发表时间:2020/4/23 16:03:37
事件发生时间:2020/4/23 事件发生地点:东大街与鼓楼街十字路口 事件描述: 东大街与鼓楼街交汇十字路口处的斑马线被变电箱和共享单车车位彻底堵死,给过往行人的通行带来极大的不便和安全隐患。恳请相关部门引起重视,尽快移除该处共享单车车位,还广大市民一个安全便利的出行环境。
最后回复: 2020/4/24 14:20:33 by
冬天
回复:1 | 关注度:
22503
人
上一页
1
...
94
95
96
97
98
...
305
下一页
第1步:
注册会员
第2步:
开始爆料
第3步:
成为爆料王
爆料王勋章
注:成功爆料并被管理员推荐为"同城爆料"帖,您将有机会获得爆料王勋章。
热点爆料
暂无热点爆料
爆料王
枫秋
爆料哥2
天天快乐
文嘉
傻傻的笨女人
绿悠然
吉祥如意
大漠苍狼
男的糊涂
秦岭之南
来日方长
用事实说话
发帖
刷新
底部
导航
关注
顶部
关闭
登录
注册
QQ登录
微信登录
抖音登录
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0915-2285666 传真: 邮箱:250752366#qq.com
地址:陕西省安康市汉滨区兴安东路32号 邮编:725000
Copyright © 2004-2024 安康在线网络运营中心版权所有 技术支持:
城市联盟
My title
page contents