门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安康家乡通首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安康公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
上行
共【25站】
全程票价:2
首站末站:缧丝厂→水电总厂
运行时间:06:00-19:55
水电总厂
市国税局
王家窑
城西客运站
都市花园
区疾控中心
育才西路
市政府
雷神殿
安运司
解放路
鼓楼街
府苑小区
新华书店
信合广场
滨江大道
晏台市场
铁五处
锦绣花园
火车站出站口
火车站
铁路分局
张沟桥
市二中
缫丝厂
缫丝厂
市二中
张沟桥
铁路分局
火车站
火车站出站口
锦绣花园
铁五处
晏台市场
滨江大道
信合广场
新华书店
府苑小区
鼓楼街
解放路
安运司
雷神殿
市政府
育才西路
区疾控中心
都市花园
城西客运站
王家窑
市国税局
水电总厂
3路
下行
共【25站】
全程票价:2
首站末站:水电总厂→缧丝厂
运行时间:06:00-19:55
http://www.akzx888.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0915-2285666 邮箱:250752366#qq.com
地址:陕西省安康市汉滨区兴安东路32号 邮编:725000
Copyright © 2004-2024 安康在线网络运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
陕ICP备17017245号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0915-2285666
My title
page contents